Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Регина, г. Уфа
Регина
06.10.2015 в 22:23
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Что делать - 2 консультации адвокатов юридической консультации. Спрашивает Регина, г. Уфа

Моя мать хочет лишить меня родительских прав с момента рождения моего сына. Сейчас ребёнку 7 лет. Я мать-одиночка. Моя мать распространяет клевету обо мне-в школе у ребёнка, в отделе опеки и т.д.Сейчас мой сын у бабушки и она не собирается его отдавать. Мне приходится без конца собирать справки и доказательства. Что я нормальная мама. Кстати моя мать часто выпивает и очень скандальная женщина-по этой причине я не могу жить с ней. Мне никто не верит. Что мне делать?

номер вопроса №8266463
прочитан 9 раз
Теги: Решение суда, Забирают ребенка, Отдел опеки, Законный представитель, Мать хочет,

2 ответa на вопрос по теме "Что делать - 2 консультации адвокатов юридической консультации. Спрашивает Регина, г. Уфа"

  • Адвокат Липин Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 112 | ответов: 315

    Обратитесь с иском в суд об ограничении в общении ее с ребенком, соберите доказательства, что она часто злоупотребляет. С таким решением суда ей больше никто не поверит.

    Жителей Кургана и гостей города приглашаю на бесплатную первичную консультацию.
    Тел. 8(919)561 - 34 -33.
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 38 224 | ответов: 91 627

    Почему вы позволяете матери забирать у Вас ребенка? Вы его законный представитель, Вы несете за него ответственность. Забирайте ребенка домой и живите с ним.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы