Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

159 часть 1

Юлия, г. Уфа
Юлия Россия, г. Уфа
06.10.2015 в 22:51

Статья 159 часть 1 ранее не судима есть грудной ребенок, хорошие характеристики, могу ли я рассчитывать на условное наказание, в содеянном раскаялась. Сумма ущерба 86500

номер вопроса №8266484
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.10.2015 22:54
    отзывов: 340 Личная консультация

    Доброй ночи. Мой Вам совет, в суде берите особый порядок рассмотрения дела, лишать свободы Вас не будут это точно.)

    С Уважением,
    Адвокат Притулин Р.В.
    legalprotection@bk.ru
    8(985)665-59-92
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 22:54
    отзывов: 151 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, вполне можете расчитывать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я рассчитывать на условный срок по статье 158 часть 2!ранее не судим.
читать ответы (1)
Могу ли я рассчитывать на условный срок по статья 161 часть 2 (а,г) если я написал расписку потерпевшему что возмещу ущерб
читать ответы (1)
Могу ли я рассчитывать на условное наказание по этой статье, имея двух детей 2011 и 2012 г. р.В 2011 г. судима по 116 ст
читать ответы (1)
Могу ли я рассчитывать на бесплатную путевку в санаторий через соц. службу не являясь ни инвалидом ни ветераном труда, а
читать ответы (1)
Могу ли я рассчитывать на условно, потерпевший является моим мужем, претензий не имет, и иможет ли быть примирение сторон
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение