|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Симферополь
Светлана
06.10.2015 в 22:18
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 6
Тема вопроса: Придомовая территория многоквартирного дома Законодательство

Вопросы: какие нормы действующего законодательства он нарушает;

На придомовой территории многоквартирного дома один из жильцов делает навес для двух машин. При этом жильцы против такого строительства. Вопросы: какие нормы действующего законодательства он нарушает; необходим ли проект при согласии жильцов на возведение навесов, каким образом мы можем на него повлиять что бы было прекращено возведение навесов.

номер вопроса №8266489
прочитан 110 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 777 | ответов: 174 365

    Для установки навеса каких либо разрешений не требуется, но если это нарушает права других собственников, то они имеют право обратиться в суд с иском об устранении этого нарушения их права и демонтаже навеса. Но свою позицию необходимо обосновать.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение