Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незаконное увольнения беременной женщины

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
06.10.2015 в 22:21

По предприятию, где я работала, открыто конкурсное производство (банкротство). Как восстановиться на работе и получить компенсацию за незаконное увольнение беременной женщины? Мы уже выйграли суд, имееем на руках исполнительный лист. Что с этим листом делать? Куда идти?

Спасибо!

номер вопроса №8266506
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Чебоксары
    06.10.2015 22:26
    отзывов: 270 Личная консультация

    Вам необходимо обратиться в Арбитражный суд для включения в реестр требований кредиторов

    kazakov21.ru тел. 89033582726
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Москва
    06.10.2015 в 22:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 22:49
    отзывов: 22 538 Личная консультация

    Идите к приставам, пусть восстанавливают на работе.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Москва
    06.10.2015 в 22:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Увольнение по ликвидации. Предприятие, где я работала, принято банкротом, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до
читать ответы (1)
Как получить компенсацию за незаконное подключение соседа к моему счетчику?
читать ответы (1)
Мне 59 лет. Я пенсионер (по льготе с 55 лет), но работаю. Получил уведомление о предстоящем увольнении по основанию пункта
читать ответы (1)
Работала на большом предприятии, которое признано банкротом, открыто конкурсное производство и была сокращена всвязи с
читать ответы (1)
Как взыскать моральную компенсацию за незаконное увольнение и частично невыданную зарплату просьба проверить чп Черепахин
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение