Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение суда за неуплату кредита

ГУЛЬФИЯ, г. Альметьевск
ГУЛЬФИЯ Россия, г. Альметьевск
06.10.2015 в 22:28
номер вопроса №8266534
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 22:34
    отзывов: 30 778 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    ГУЛЬФИЯ Россия, г. Альметьевск
    06.10.2015 в 22:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нащет переплаты пенсии мне переплптили и теперь хотят подать в суд что делать переплата была по их вине.
читать ответы (1)
Утерян паспорт и справка об инвалидности 3 группа что делать,
читать ответы (1)
Сбербанк подал в суд, что делать, если не могу выплатить весь долг сразу.
читать ответы (1)
Просрочила кредит банк подал в суд что делать?
читать ответы (1)
Банк требует выплотить все сумму или подают в суд что лучше сделать выплотить сразу не могу выплачиваю по частям 1 раз в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение