Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей, г. Архангельск
Алексей
06.10.2015 в 22:32
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Закрыть кредит

Меня зовут Алексей. Брал в банке авто кредит на 520 т. р на 5 лет. Получается выплатить нужно за эти 5 лет 740 т.р! Вообщем я закрыл кредит за 2 года-740 т. р. Должен ли банк мне предоставить перерасчет?

Обсудить на форуме
номер вопроса №8266592
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 185 | ответов: 132 291

    Здравствуйте.

    По ст.421 ГК РФ смотрите договор

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение