Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нахождение в СИЗО

Марина, г. Ярославль
Марина Россия, г. Ярославль
06.10.2015 в 22:36

Пжста я слышала что готовитс я кпринятию закон о том, что 10 дней за каждый месяц нахождения в сизо во время следствия снимается из реального срока? Правда ли это?7 есть такой закон или он еще не ободрен?

номер вопроса №8266615
прочитан 7 раз
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    06.10.2015 22:39
    отзывов: 38 614 Личная консультация

    Есть законопроект об исчислении срока нахождения в СИЗО из расчета один день в СИЗО за полтора дня в колонии, но он пока не принят. и неизвестно, будет ли принят вообще

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Назаначен срок наказания 3,3 года общего режима. 6 месяцев пробыл в СИЗО в период следствия, потом отпустили, но следсвие
читать ответы (1)
Слышала по ТВ., что должен был принят закон о том, что даже дворники в выходные дни должны начинать уборку во дворе с 10
читать ответы (1)
Правда ли, что время нахождения в сизо во время следствия можно посчитать иначе, например, день за сколько то?Спасибо!
читать ответы (1)
Я слышала, что принят закон РФ о том, что к труженикам тыла относятся все рожденные до 31 декабря 1931 года, независимо
читать ответы (1)
Здравствуйе, я слышал что должен был вступить закон о возврате в\у через пол срока при ходотайстве с места работы. Правда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение