|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Саратов
Дмитрий
06.10.2015 в 22:38
Россия, г. Саратов | Вопросов: 0
Тема вопроса: Поставить на учет Авто договор купли продажи

Я купил машину у меня на руках ДКП могу ли я ее продать не ставя ее на учет.

номер вопроса №8266629
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 470 | ответов: 130 198

    Здравствуйте.

    Да, по ст.209 Г КРФ но нужно поставить на учет и отметку нужно ставить в ПТС

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 790 | ответов: 2 979

    да не надо ее ставить на учет. Это ваше имущество и в соответствии со ст.209 вы вправе распоряжаться им по своему усмотрению

    С уважением, Денис
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение