|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
06.10.2015 в 22:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Улучшение жилищных условий По программе молодая семья

Площадь дома - Ирина, г. Санкт-Петербург

Вот мы собираем документы по программе молодая семья и у нас есть ребенок инвалид. Площадь дома 66 кв. метров прописано 5 чел родители я, брат и сын и 2 комнаты там прописаны 4 чел 39,8

номер вопроса №8266653
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кряченкова Нина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 557 | ответов: 7 577

    Чтобы войти в Программу - " Молодежи доступное жилье" необходимо прежде всего встать на очередь по улучшению жилищных условий по закону Санкт-Петербурга №407-65 от 19 июля 2005г " о порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся....."

    В Программе могут участвовать только очередники , а не просто граждане имеющие возраст до 35 лет.

    Норма постановки на очередь из отдельной квартиры - не более 9 кв.м общей площади на каждого члена семьи.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение