Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Завещание квартиры жене

Анатолий Баженов, г. Новодвинск
Анатолий Баженов Россия, г. Новодвинск
06.10.2015 в 23:09

Мы с сыном прописаны и живём в приватизированной женой квартире. Жена умерла не оставив завещания. Нас наследников 1 ой очереди по закону трое. Как распределится жилплощадьежду нами. Спасибо. Анатолий.

Ответ на E-mail anatoly bazhenov@yandex.ru

номер вопроса №8266665
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Архангельск
    06.10.2015 23:00
    отзывов: 383 Личная консультация

    Здравствуйте, Анатолий. Всем наследникам в течение полугода со дня смерти необходимо обратиться с заявлением о вступлении в наследство. В таком случае каждый получит по 1/3 доли в праве на квартиру.

    С уважением, адвокат Палкин Андрей Вячеславович, телефон 89115701048, e-mail: adv.palkin@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анатолий Баженов Россия, г. Новодвинск
    06.10.2015 в 23:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем прописаны и проживаем в разных странах (муж-в Казахстане, мы с сыном в Приднестровье, Молдова). Я с ребенком
читать ответы (1)
Мы с сыном прописаны и живем у родителей, сыну в феврале будет 18. Мама решила приватизировать квартиру на себя, и просит
читать ответы (1)
Мы с супругом прописаны и проживаем в Адыгее, только прописка у нас разная, он у своих родителей я у своих. Нам по 30 лет
читать ответы (1)
Мы живем в доме свекрови, там же и прописаны. Свекровь умерла, у неё долг за газ 105 т. руб. так как газовый счетчик не
читать ответы (1)
Мы с мужем прописаны и живём в Крыму. Получили российские паспорта. Хотим развестись. Детей несовершеннолетних не имеем.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение