|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Стерлитамак
Сергей
06.10.2015 в 22:41
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 1
Тема вопроса: Был пьян Скажите пожалуйста это по закону

Скажите пожалуйста какое наказание мне будет и можно ли что сделать, исправить.

Это произошло в 1:30 ночи. Я один раз ударил ладошкой по лицу несовершеннолетнего мальчика за то, что за моей спиной пускал слухи такие, как он меня изобьет. В ту ночь он был пьян, но я до конца не был уверен. После этого происшествия прошло 3 недели, и уже как бы поздно что-то доказывать. Скажите пожалуйста какое наказание мне будет и можно ли что сделать, исправить.

?

номер вопроса №8266671
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 790 | ответов: 2 979

    Ну если конечно в 1.30....) Вас могут привлечь по ст.116 УК РФ, но это маловероятно.

    С уважением, Денис
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Гаиткулов Разим Рависович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 646 | ответов: 2 335

    Нужно посмотреть заключение судебно-медицинской экспертизы

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение