Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мировое соглашение при разделе имущества

Наталья, г. Ставрополь
Наталья Россия, г. Ставрополь
06.10.2015 в 22:41

Мною была заменена фамилия и паспорт на девичью. Через месяц мы разводимся. Во всех документах суда, в мировом соглашении о разделе имущества озвучена моя девичья, но разводят как супругов с единой фамилией. В итоге свидетельство о расторжении мне в загсе не выдали-не та фамилия указана. НО ему почему-то выдали. Является его документ законным и что мне делать в данной ситуации? К кому теперь обращаться?

номер вопроса №8266680
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.10.2015 22:44
    отзывов: 6 434 Личная консультация

    Вам нужно обратиться в суд вынесшимй решение с заявлением об исправлении описки, если в решении вы нигде не указаны с нужной фамилией

    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Ставрополь
    06.10.2015 в 22:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В суде пришли к мировому соглашению о разделе имущества. Я должна мужу выплатить деньги. Скажите кто будет решать каким
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе с июня 2010 года. Развод был в суде с мировым соглашением о разделе имущества нажитого в браке
читать ответы (1)
На каком основании суд может отменить мировое соглашение о разделе имущества супругов например: супругу достался автомобиль
читать ответы (1)
Суд утвердил мировое соглашение о разделе в натуре общего имущества-земельного участка и жилого дома. Но сосед не идет
читать ответы (1)
Мы с супругом развелись поделили имущество с помощью мирового соглашения о разделе имущества. Ему по соглашению достался
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение