Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учеба в школе

Ринат, г. Липецк
Ринат Россия, г. Липецк
06.10.2015 в 22:41

Есть ли закон об шестидневной учебе в школе речь идет о третьем классе не могу ни у кого ни чего добиться в школе.

номер вопроса №8266685
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 22:46
    отзывов: 63 179 Личная консультация

    Нет такого закона. Этот вопрос решается на уровне ГОРОНО.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли такой закон о пропусках в школе, если ребёнок пропустил в течение года 5 дней не по болезни, а по семейным
читать ответы (1)
Есть ли закон об обязательном принятии ребёнка в детский сад, за год до школы, ребёнку 6 лет.
читать ответы (1)
Помогите разобраться, пожалуйста в моей ситуации. Я не могу ни у кого добиться правды, гоняют от одного порога к другому
читать ответы (1)
В июне на собрании в школе (ребенок идет в 1 класс) о форме говорили, что должна быть серая, колготки и блузки постельных
читать ответы (1)
Есть ли закон о нарушении тишины в праздничные и выходные дни в 2016 году в новостройках. Охрана дома говорит, что теперь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение