|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
06.10.2015 в 22:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Норма права Такой вопрос

Стоянка и остановка - Александр, г. Москва

Интересует такой вопрос. Припарковался в неположенном месте знак стоянки и остановки видел. То есть сознательно. Как и большинство я типа на 10 минут. Машину естественно бдительные сотрудники технично успели эвакуировать. Только вот в чем дело ключи были в замке зажигания, двигатель работал, свет горел, водительское окно было сантиметров на 10-15 приоткрыто и машина стояла на нейтральной передаче. В таком случае инспектор мог дать разрешение на эвакуацию?

номер вопроса №8266691
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 777 | ответов: 174 365

    Мог. конечно. Здесь нарушения нет.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Притулин Роман Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 339 | ответов: 1 159

    Добрый день! С точки зрения законодательства инспектор ничего не нарушил. Автомобиль находился в статичном положении в месте, запрещенном для стоянки и остановки. Найти собственника(водителя) не представлялось возможным. С точки зрения норм права он прав.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение