Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовой договор по соглашению сторон

Лидия, г. Нижний Новгород
Лидия Россия, г. Нижний Новгород
06.10.2015 в 22:45

Хочу оспорить, или не знаю как сказать (я юридическая не грамотная и меня вынудили подписать расторжение трудового договора по соглашению сторон, на который я не согласна. Я подписала, но ни каких выплат мне не предоставится

я мать одиночка и мне сказали, что я могу получить с работодателя компенсацию.

номер вопроса №8266711
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 23:43
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть соглашение стю78 Т КРФ на правильное применения материального права. На руках?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тверь
    06.10.2015 23:49
    отзывов: 792 Личная консультация

    соглашение сторон оно на то и соглашение. .. оспорить его крайне трудно

    С уважением, Денис
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я подписала доп. соглашение на расторжение трудового договора по соглашению сторон и узнала что беременна, как быть
читать ответы (1)
Какие предусмотрены выплаты при расторжении трудового договора по соглашению сторон п.1 ст.77 ТК в случае постановки на
читать ответы (1)
Какую компенсацию разумно просить при расторжению трудового договора по соглашению сторон по инициативе работодателя?
читать ответы (1)
Можем ли мы подписать соглашение на расторжение трудового договора по соглашению сторон (п.1 ст. 77) в период нахождения
читать ответы (1)
Произошло ДТП. в этой ситуации очевидно, что я не виновна. Но тем не менее вторая сторона подает на трасологическую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение