|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МАРИЯ СЕРГЕЕВНА, г. Москва
МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
06.10.2015 в 23:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 4
Тема вопроса: Могу ли я оформить Могу ли я оформить

Коррекция - МАРИЯ СЕРГЕЕВНА, г. Москва

Собираюсь делать платную коррекцию зрения! Есть возможность оформит налоговый вычет 13%. Могу ли я оформить его на свекровь? Фамилии у нас одинаковые? Т.к сама не работаю.

номер вопроса №8266729
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 038 | ответов: 16 390

    Статью 159 УК РФ изучите.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение