Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформить налоговый вычет

МАРИЯ СЕРГЕЕВНА, г. Москва
МАРИЯ СЕРГЕЕВНА Россия, г. Москва
06.10.2015 в 23:02

Собираюсь делать платную коррекцию зрения! Есть возможность оформит налоговый вычет 13%. Могу ли я оформить его на свекровь? Фамилии у нас одинаковые? Т.к сама не работаю.

номер вопроса №8266729
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 23:03
    отзывов: 5 050 Личная консультация

    Статью 159 УК РФ изучите.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не получал налоговый вычет на детей 10 лет. Могу ли я оформить налоговый вычет за этот период и каким образом? Спасибо.
читать ответы (1)
Я работающий пенсионер. Могу ли я оформить налоговый вычет на себя за обучение внука и лечение сына (30 лет) ?
читать ответы (1)
Оформила налоговый вычет и получила его за 2006 г..Оставшаяся часть налогового вычета переносится на следующие налоговые
читать ответы (1)
Оформил налоговый вычет по квартире, приобретенной в 2008 году за 1 560 000 рублей и получил вычет 1 000 000 рублей в 2011
читать ответы (1)
Могу ли я оформить налоговый вычет при покупке участка земли в ДНП. Я уже оформляла налоговый вычет при покупке квартиры
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение