Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где мне жить

Ислам Темирханов, г. Санкт-Петербург
Ислам Темирханов Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 23:03

Звонил чел по тел чел и говорил что он якобы из фсб и сказал что нужен им я,он рассказал мне где я живу имя фам и что они ворвутся в дом, и будут применять эл.шокеры и.т.п.

номер вопроса №8266736
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    06.10.2015 23:04
    отзывов: 65 431 Личная консультация

    ---об этом ФСБ по телефону не сообщают.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу поступить в академию фсб, мне 16 лет и я уже проходил медкомиссию где мне поставили БЗ (годен с небольшим ограничением)
читать ответы (1)
Мне позвонили из ФСБ и сказали мне прийти. Зачем, почему, для каких целей и по какому поводу - не ответили, сказали что
читать ответы (1)
Звонят из банка и говорят, что я нахожусь в федеральном розыске, так как долго не плачу по кредиту. Я не от кого не
читать ответы (1)
После прохождения ВВК (поступление на службу в ФСБ) мне сказали, что я негоден по здоровью. Могу ли я попросить выдать
читать ответы (1)
Я зашел в порно сайт мне пишут из ФСБ что нарушил какой то закон надо течение 12 часов по такому ноиеру заплатитьА то меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение