|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр
06.10.2015 в 22:56
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как будет делиться Раздел автомобиля после развода

Раздел автомобиля после развода - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Александр, г. Ростов

Наши отношения закончились в декабре 2013 г. так написала в иске о разводе бывшая жена, автомобиль куплен в июле 2014 в кредит, а также был автомобиль который был у меня до брака, но регистрацию в ГИБДД произвел в браке, я этот автомобиль продал и внес взнос за второй, как будет делится собственность.

номер вопроса №8266776
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 466 | ответов: 130 166

    Здравствуйте.

    По ст.34 СК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение