Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исполнительный лист

ДМИТРИЙ, г. Москва
ДМИТРИЙ Россия, г. Москва
06.10.2015 в 23:09

Получил исполнительный лист в суде.1.востановление на работе. 2.выплата денежных средств. Судебные приставы лист не регестрируют..-мотивируя тем-что одно из двух разделов выполнят, а два вместе нет.

номер вопроса №8266789
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    06.10.2015 23:11
    отзывов: 4 197

    Отказ приставов незаконен, пишите жалобу

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.10.2015 23:34
    отзывов: 1 795 Личная консультация

    Пишите жалобу на имя руководителя ОСП. В канцелярию под роспись. В течение 3-х дней вопрос решат.

    Оставить отзыв об ответе?
    ДМИТРИЙ Россия, г. Москва
    06.10.2015 в 23:09
    Спасибо большое !!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос в том, что с пластиковой карты были сняты денежные средства судебными приставами, не оставив средств к существованию
читать ответы (1)
Суд вынес решение о восстановлении на работе и выплате денежных средств в сумме 100 тысяч за вынужденный прогул 03.09.2015
читать ответы (1)
У меня на руках решение суда по алиментам, но бывший муж не хочет платить! Можно ли подать в суд чтобы долг по алиментам
читать ответы (1)
Кредиты в 10 банках. Плачу в данное время только 2. Осталась без работы и муж получает копейки. Что делать? Что мне грозит
читать ответы (1)
Выйграл суд по востановлению на работе и выплате за вынужденный прогул. На работе востановили, но не хотят платить деньги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение