Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Татьяна
06.10.2015 в 23:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 104

Сентябрь изменение - Татьяна, г. Москва

В июле меня по решению суда лишают род прав. В сентябре опекун подает в суд на изменение алиментополучателЯ. и вот в руках у меня решение суда что алименты опекун будет получать с сентября 15 года. Вопрос за предыдущие пол года кто мои алименты получит? Они все это врем удерживались с моей зп и лежат на счёту фирмы. Я думаю тк первая жена умерла и я был единственным законным предст ребёнка то их должны мне вернуть? И как их теперь вернуть? Спасибо.

номер вопроса №8266801
прочитан 6 раз
Теги: Должен мне, Решение суда, Лишить прав,

1 ответ на вопрос по теме "Сентябрь изменение - Татьяна, г. Москва"

  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 375 | ответов: 43 888

    Вы лишены прав, вам алименты не вернут. Если ребенок был у опекуна это время, то опекун сможет эти деньги получить через суд

    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы