Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда и как утекает та вода, которую считают домовые счётчики?

Оксана Вагнер, г. Псков
Оксана Вагнер Россия, г. Псков
06.10.2015 в 23:00

Я хотела бы узнать, а что конкретно считают домовые счётчики воды, какие расходы, куда уходит эта вода? За что я должна платить, если в квартире у меня стоят счётчики, а в подвале, подъезде или на улице (например для полива) никаких кранов нет. Куда и как утекает та вода, которую считают домовые счётчики?

Заранее благодарю.

номер вопроса №8266840
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    06.10.2015 23:03
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Куда и как утекает та вода, которую считают домовые счётчики?

    ---да всё довольно просто. это утечка из труб общего пользования в т.ч. и прорыв труб и многое другое.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела бы узнать вот что. Мы с мужем купили трёх-комнатную квартиру и платим в месяц за неё по 5051 руб а прописано нас
читать ответы (1)
Я хотел бы узнать, как я могу получить российское гражданство и какие у меня на это шансы. У меня высшее медицинское
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать есть ли у нас в ТК РФ какой нибудь закон по которому было бы возможным забрать накопленные отпускные
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать как начисляется выплата, а также куда и какие документы надо сдать по больничному листу (если я не
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать, а правда, что сейчас внесли такую поправку, что по части 1 ст 112 идёт административный штраф?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение