Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Белгород
Роман
06.10.2015 в 23:02
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2

Предъявление полиса осаго сотруднику дпс

Насколько законно предъявление распечатанного на принтере электронного полиса ОСАГО сотруднику ДПС?

номер вопроса №8266856
прочитан 210 раз
Теги: Полис ОСАГО, Сотрудники дпс,

1 ответ на вопрос по теме "Предъявление полиса осаго сотруднику дпс"

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 659 | ответов: 174 314

    Это допускается законом, т.к. главное, чтобы он был в базе.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы