Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Симферополь
Николай
06.10.2015 в 23:02
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 6

Что делать в сложившейся ситуации - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Http://www.rosbalt.ru/federal/2015/09/25/1444421.html . Законно ли это? Что делать в сложившейся ситуации?

номер вопроса №8266860
прочитан 5 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Что делать в сложившейся ситуации - 1 мнение юриста бесплатной консультации"

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 374 | ответов: 127 060

    Здравствуйте.

    Ссылка не открывается

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы