Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты со дня подачи

Анастасия, г. Пенза
Анастасия Россия, г. Пенза
06.10.2015 в 23:03

Мне начислены алименты на ребёнка не со дня подачи, а позже месяцом, была у суд. пристава, он говорит, что у него есть постановление суда, и что именно с того числа, что в постановлении, они начисляются, но ведь алименты выплачиваются со дня подачи заявления в суд. .. Подскажите как мне быть и куда обратиться?

номер вопроса №8266862
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 23:40
    отзывов: 30 874 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть документы

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У бывшего мужа по алиментам задолженость 85000 р два раза ходила к приставам они говорят что он не приходит на беседы
читать ответы (1)
Не успели подать документы на патент, прошло больше месяца со дня въезда в РФ.В ФМС говорят, что уже не примут. Что делать
читать ответы (1)
Суд присудил ответчику выплату, ущерб при дтп, он говорит, что у него нет средств на выплату, применим этот закон в данном
читать ответы (1)
У меня такой вопрос моей дочери 10 лет она говорит что ее отец к ней приставал и делал ей больно когда она жила с ним и
читать ответы (1)
Суд назначил мне выплачивать алименты на ребёнка от перврго брака-1/4 от зароботка. Суд был без моего присутствия и на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение