Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Паспорт и пенсия

Ольга, г. Пенза
Ольга Россия, г. Пенза
06.10.2015 в 23:07
номер вопроса №8266870
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Тамбов
    06.10.2015 23:48
    отзывов: 1 936 Личная консультация

    Возьмите отказ в письменной форме. В зависимости от мотивации отказа нужно будет решать, куда обращаться дальше.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я отдал документы в пфр, через 10 дней мне назначали пенсию по потери кормильца, скажите пожалуйста, в какой срок мне
читать ответы (1)
Я вдова с двумя детьми (5 и 9 лет), получаю пенсию по потере кормильца. Скажите положены ли какие ни-будь льготы в школе
читать ответы (1)
Какие льготы предоставляются в дет. саду если я получаю пенсию по потере кормильца,
читать ответы (1)
Мне 18 лет и я закончила школу. Уже 2 месяца мне не платят пенсию по потере кормильца, и выплатят только тогда когда я
читать ответы (1)
Умерла мама 1962 года рождения, двое не совершеннолетних сыновей получают пенсию по потере кормильца, можем ли мы забрать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение