Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А кредиты имеют МЕНЯ! Что мне делать?

Андрей, г. Тула
Андрей Россия, г. Тула
06.10.2015 в 23:04

:Альфа Банк просрочка 6 месяцев, 3 Русский Стандарт пока просрочек нет, Ренесанс просрочка 1 месяц, РуславБанк просрочка 1 месяц. И 3 (Быстро деньги, ЭкспрессЗайм, РосДеньги просрочки 3 недели) я имею такие кредиты. А кредиты имеют МЕНЯ! Что мне делать?

номер вопроса №8266876
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 23:08
    отзывов: 63 191 Личная консультация

    Можете подать заявление о банкротстве, если общая сумма задолженности не менее 500 т.р.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Тула
    06.10.2015 в 23:04
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть просрочка в русском стандарте, исполнительного листа пока нет, вопрос 1)Сколько занимает времени у банка от подачи
читать ответы (1)
Банк русский стандарт за неуплату кредита 3 месяца просрочки подал заявление в ГУ МВД ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СТ.165
читать ответы (1)
Просрочка в банк русский стандарт 1 месяц имеет ли банк право звонить соседям их номера телефонов не указаны в договоре
читать ответы (1)
Банк Русский Стандарт карта в связи с долларом сложности в работе и нет пока возможности выплачивать кредит.
читать ответы (1)
Просрочка по кредиту 3 месяца (банк русский стандарт) (лимит 13 000 гривен) мужа призвали на мобилизацию, а у меня доход
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение