Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Порядок увольнения

Михаил, г. Санкт-Петербург
Михаил Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 23:20

Работа по контракту. Окончание контракта привязано к окончанию работ на конкретном объекте. Какой порядок увольнения или оставления в штате. Работы завершаются в этом октябре.

номер вопроса №8266884
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.10.2015 23:29
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здравствуйте! при увольнении нужно будет издавать приказ об увольнении, при увольнении в штате не оставят.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков порядок увольнения с предприятия банкрот, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (вчера ему
читать ответы (1)
Какой порядок растаможивания или переоформления авто из Украины, если есть вид на жительство в РФ и поданы документы на
читать ответы (1)
Служил в Таджикистане по контракту 1996-1999. имею ли права на льготы и какие?
читать ответы (1)
Служу в армии по контракту супруга родила сколько будут плотить детские на ребенка и каким законом это указано.
читать ответы (1)
Увольнение! Работаю по контракту 6 месяцев хочу уволится но наниматель не хочет. Как мне уволится?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение