|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Краснодар
Наталья
06.10.2015 в 23:07
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 11
Тема вопроса: Оспаривается ли дарственная Оформление дарственной на детей

Оспаривается ли дарственная - Наталья, г. Краснодар

Очень к уж на помощь! Бывший муж хочет сделать ларственную на детей (2 несовершеннолетние), мы в разводе 1,5 года. Как лучше оформить документы. Вдруг он через год передумает. Оспаривается ли дарственная?

номер вопроса №8266892
прочитан 18 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 122 | ответов: 326 525

    Здравствуйте! лучше дарственную. Если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственники, то декларировать доход и уплачивать налог при дарении не нужно (п. 18.1 ст. 217 НК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение