Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Охранная деятельность

Андрей, г. Барнаул
Андрей Россия, г. Барнаул
06.10.2015 в 23:13

Можно ли осуществлять охранную деятельность имея лицензиюпо п.2 ст 3 фз о чоп.

номер вопроса №8266903
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.10.2015 23:33
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Здравствуйте! возможно согласно законодательства об охранной деятельности.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Была уволена 27.09.2012 г. по п.11 ч.2 ст.82 ФЗ О службе в ОВД РФ (в связи с сокращением должности в ОВД, замещаемой
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста! На основании п 2 ст 126 ФЗ О банкротстве., руководствуясь ч 2 ст 180 ТК, нас уведомили о том что
читать ответы (1)
Конкурсный управляющий оспаривает сделку от 03/12/2007 г, ссылаясь на п.2 ст.103 ФЗ о банкротстве. Он (конк. Упр.)
читать ответы (1)
Уволился по п.8 ч.2 ст 82 ФЗ О службе в органах внутренних дел РФ по состоянию здоровья, Чем это грозит в будущем? Смогу
читать ответы (1)
Уволен с ОВД по основаниям п.4 ч.2 ст 82 ФЗ О службе в органах внутренних дел... № 342 - ФЗ. До настоящего момента полный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение