Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите а есть какой то закон о том что колясочной могут пользоваться жельцы.

Ольга, г. Киев
Ольга Украина, г. Киев
06.10.2015 в 23:13

Скажите а есть какой то закон о том что колясочной могут пользоваться жельцы. Нас правления ОСББ выпирает с калясочной что бы сделать кабинет для председателя.

номер вопроса №8266911
прочитан 213 раз
  • Юрист Россия, г. Белгород
    06.10.2015 23:40
    отзывов: 13 948 Личная консультация

    Нежилые помещения в доме принадлежат всем жильцам

    Написание исков Viber,WhatsApp -заказ 7 (916) 352 03 39 консультации
    РФ+79163520339
    Украина -067 706 3002
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Украина, г. Винница
    07.10.2015 18:51
    отзывов: 2 641 Личная консультация

    Читайте ЗУ "Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку".

    Все виды юридических услуг по Украине. Email: kolivoshko@ua.fm Телефон+380986867945 Skype: vitaliykolivoshko
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, есть ли такой закон о том что если я инвалид 2 группы, то могу ли я без очереди получить сертификат
читать ответы (1)
А нам отказали, сославшись на какой то закон о том, что гражданин РФ при снятии с регистрационного учета обязан подать
читать ответы (1)
Могут ли меня уволить выйдя с декрета. И есть ли такой закон о том что не имеют вышедших из декретного отпуска 5 лет?
читать ответы (1)
Есть ли какой-нибудь закон о том, что нельзя выселять из квартиры в отопительный период.
читать ответы (1)
Сегодня сдал документы на получение билета, но в деле подглядел что есть какая то справка о том что я не служил без законных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение