Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У нас ТСЖ. ПРАВОМЕРНО ЛИ ВЗЫМАНИЕ ДЕНЕГ за нахождение а\м собственника на территории ТСЖ.

Владимир, г. Киров
Владимир Россия, г. Киров
27.07.2009 в 11:49

У нас ТСЖ. ПРАВОМЕРНО ЛИ ВЗЫМАНИЕ ДЕНЕГ за нахождение а\м собственника на территории ТСЖ. Спасибо.

номер вопроса №826693
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    28.07.2009 09:45
    отзывов: 26 Личная консультация

    Только лишь в случае принятия такого решения на общем собрании членов ТСЖ, что должно быть оформлено протоколом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас тсж в доме. Мы собственники своей квартиры. У нас появился прицеп трейлер американский дом на колсесах. Так как
читать ответы (1)
У нас ТСЖ и производим оплату жилья ежемесячно с учётом 1200 за обслуживание..., но месяц назад пришла квитанция на 5000
читать ответы (1)
У нас ТСЖ, можем ли мы вывешивать списки должников на всеобщее обозрение дома. Законно ли это.
читать ответы (1)
У нас Тсж. У меня в квартире потёк общий стояк канализации и протекло к соседям. Стояки являются общей собстенностью Тсж
читать ответы (1)
У нас ТСЖ. Наш Председатель получает зарплату от ТСЖ за свою работу и он еще взял на оклад управляющего. Вот они получают
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение