Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Для меня права смысл жизни помогите отблагодарю свыше!

Дмитрий, г. Ульяновск
Дмитрий Россия, г. Ульяновск
06.10.2015 в 23:45

Меня внезапно остановили и начали составлять протокол на подозрение в нарк опьяненеие Я им твердил что ничего такого не принимал хотя было дело но тогда был в нормальном состоянии! Потом они повезли в больницу на сдачу анализов и полицейские сами же сказали если есть в моче то поставят на учет и лишение! Я от сдачи отказался сказали будет суд! для меня права смысл жизни помогите отблагодарю свыше!

номер вопроса №8266983
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 23:53
    отзывов: 63 191 Личная консультация

    Да, будет лишение. Здесь ничего не поделаешь. Ответственность наступает за отказ от освидетельствования.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Барыш
    07.10.2015 10:42
    отзывов: 443 Личная консультация

    Дмитрий, к сожалению, скорее всего, лишения прав вам не избежать. можно посмотреть протоколы, которые составлены в отношении вас и на основании этого можно делать какие-то выводы. если на руках копии - пришлите сккан копии, посмотрим

    Доброго времени суток! Для более подробной консультации обращайтесь лично!!!!
    Мой номер тел.: 89374593050, 89020012169
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Остановили не представились начали составлять протокол при попытке войти в ровд чтобы узнать настоящие это полицейские
читать ответы (1)
Возьмут ли меня на работу в полицию, если я имею 2 административных наказания. 1-Лишение прав в не трезвом видев 2011 году
читать ответы (1)
В этом году я имею проезд к месту отдыха, который предусмотрен по закону. Но так случилось, что в связи со смертью матери
читать ответы (1)
Имею ли я право не ходить на допрос в полицию если я написал заявление что не имею претензий к тем кто меня избил. Уже
читать ответы (1)
У меня зарплата 5000 рублей жена подала иск на алименты в суме 4000 тыс. рублей что мне делать. И суд удовлетворил иск.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение