|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Игоревна, г. Орёл
Юлия Игоревна
06.10.2015 в 23:38
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1
Тема вопроса: Вернуть деньги

Телефон однако - Юлия Игоревна, г. Орёл

Во время диагностики в телефоне не выявили недостатки, однако дефект остался. При требовании вернуть деньги, пояснили, что только в случае обнаружения недостатков. Я потребовала провести повторно диагностику, но мне сказали, что повторно можно сдать только на ремонт. Законно ли это и имею ли я право вернуть деньги, если да, то как это сделать?

номер вопроса №8266997
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 405 | ответов: 327 072

    Здравствуйте! вы имеете право только на ремонт.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение