Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я плачу за квартиру, а они (дед, мать и брат) не хотят платить за квартиру.

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
27.07.2009 в 12:06

Я мои дети (13 и 1 год), дед, мать и брат, проживаем в не приватизированной квартире. Я плачу за квартиру, а они (дед, мать и брат) не хотят платить за квартиру. Что можно сделать по закону.

номер вопроса №826704
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    27.07.2009 12:09
    отзывов: 4 488 Личная консультация

    Уважаемая Ольга! Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка коммунальных платежей на основании ч. 4 ст. 69 Жилищного кодекса РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брат проживает в не приватизированной квартире. Родителей, детей, других родных братьев и сестер нет. С женой разведен.
читать ответы (1)
Меня зовут Екатерина, мне 22 года. Проживаю в не приватизированной квартире. Прописана я и мама, она лишена родительских
читать ответы (1)
Проживаем в не приватизированной квартире с матерью мужа, бабушкой. Братом и дочерью брата. С супругом и двумя детьми
читать ответы (1)
У нас сложилась такая ситуация: я с родителями и братом проживаем в не приватизированнй квартире, год назад отец взял в
читать ответы (1)
Я проживаю в не приватизированной квартире договору найма, должна ли я оплачивать пунктсодержание и ремонт жилья? Спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение