Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли не впустить в Калининград (транзитным поездом) из Москвы?

Настя Неистова, г. Тула
06.10.2015 в 23:34

Могут ли не впустить в Калининград (транзитным поездом) из Москвы? Есть задолженность, но я ее частично оплачиваю и вроде как притензий со стороны приставов лично не было, но на сайте фссп увидела свою фамилию.

номер вопроса №8267042
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.10.2015 23:38
    отзывов: 119 699 Личная консультация

    Здравствуйте! если сумма задолженности свыше 10 000 руб., то могут не выпустить.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли не взять в 10 класс, если у меня четыре тройки и изначально я хотела уйти из школы и забрала все документы?
читать ответы (1)
Могут ли не впустить на борт самолета к внутреннему рейсу Челябинск-Калининград (туда и обратно)
читать ответы (1)
15 дней назад закончился патент, нужно делать выезд-въезд, какой штраф и могут ли не впустить назад в рф?
читать ответы (1)
Могут ли не взять в 10 класс? У меня 9 троек? И есть какой либо закон?
читать ответы (1)
Могут ли мне отказать в выходе на работу из декрета, ребенку 1 год? И как выйти на не полный рабочий день? Как грамотно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение