|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
06.10.2015 в 23:39
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
Тема вопроса: Регистрация и трудоустройство Оформить

Карелия - Елена, г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если оформить вр. убежище в Карелии, а работать в Спб - это реально? Работу здесь предоставят, или в основном будут говорить - вам нужно работать и жить в Карелии...?

номер вопроса №8267064
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шмелева Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 615 | ответов: 6 895

    Здравствуйте, Елена! Не в основном будут говорить, а по закону так положено. Временное убежище, регистрация и трудоустройство у Вас должны быть в одном регионе.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение