Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я подать иск о материальной компенсации за украденную вещь?

Loo, г. Тверь
Loo Россия, г. Тверь
06.10.2015 в 23:35

По уголовному делу по краже моего мобильного телефона найден подозреваемый, который сознался в краже, но моего мобильного телефона у него уже нет. Могу ли я подать иск о материальной компенсации за украденную вещь? И если да, то как это сделать?

номер вопроса №8267067
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Драгунова Кристина Сергеевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Драгунова Кристина Сергеевна
    06.10.2015 23:40
    отредактирован
    06.10.2015 23:49
    отзывов: 3

    После признания судом виновным лица, совершившего кражу, Вы можете подать иск о компенсации ущерба

    Оставить отзыв об ответе?
    Loo Россия, г. Тверь
    06.10.2015 в 23:35
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой знакомый проходит свидетелем по уголовному делу о кражах. В отделе был целый день с 9-18 ч. Допрашивали опера или
читать ответы (1)
Мой молодой человек был женат, сейчас в разводе, но штампа в паспорте у него нет. Бывшая супруга ему не дает даже копию
читать ответы (1)
В рамках следствия по уголовному делу, у супруги моего сына изъяли её личные компьютер и планшет. По закону, сколько
читать ответы (1)
У брата висит штраф по уголовному делу, это было в 2009 году. Сейчас хотим оплатить этот штраф но у нас нету ни чего кроме
читать ответы (1)
Мой муж служит по контракту. Его отправляют на 3 месяца в командировку, но без обследования. У него было внутречерепное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение