Могу ли я расчитывать на длительные свидания, после достижения совершеннолетия, не заключая брак в колонии?

Татьяна, г. Архангельск
Татьяна Россия, г. Архангельск
06.10.2015 в 23:38

Скажите, пожалуйста, если моего мч осудили на 5 лет колонии общего режима, а восемнадцать мне только скоро исполниться. Могу ли я расчитывать на длительные свидания, после достижения совершеннолетия, не заключая брак в колонии?

номер вопроса №8267070
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 119 957
    06.10.2015 23:43

    Здравствуйте! да, можете, с разрешения начальника МЛС.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Архангельск
    06.10.2015 в 23:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста если я купил квартиру и цена в ДКП стоит 1 200 000 руб. Могу ли я при продаже если не прошло 3 года еще указать 1 200 000 чтобы не платить налог?
читать ответы (1)
Могу ли я получить заграничный паспорт, если мой брат осужден на 16 лет колонии строгого режима?
читать ответы (1)
Моего сына осудили на 5 лет колонии строгого режима, до этого нигде в полицию ни привлекался, вел достойную жизнь, вот устроился подработать курьером и сразу задержали, ему сейчас 18 лет.
читать ответы (1)
Мою тетю осудили на 8 лет колонии общего режима по статья 159 часть 4, 159 ч.4, 159 ч.4, 159 ч.4, 159 ч.4, 159 ч.4, 159 ч.4 УК РФ и вменили ей ущерб около 50 000 000 руб.
читать ответы (1)
Мой директор был осужден 12.08.2014 на 5 лет колонии общего режима (ч.4 ст.291 УК РФ) и дополнительное наказание 45 000 000 рублей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение