|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Сочи
Галина
06.10.2015 в 23:39
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1
Тема вопроса: Частный дом Закон о нарушении тишины в ночное время

Пожалуйста, если в частном доме во дворе всю ночь лает собака, кому жаловаться и на какой закон ссылаться?

Участковый не помогает. Спасибо.

номер вопроса №8267072
прочитан 66 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 298 | ответов: 326 890

    Здравствуйте! такого закона нет, к сожалению.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Шутова Ольга Владиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 271 | ответов: 581

    Можете обратиться в суд в порядке ст. 151 гк

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение