|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Рязань
Наталья
06.10.2015 в 23:39
Россия, г. Рязань | Вопросов: 2
Тема вопроса: Могу ли я продать квартиру Могу ли я продать квартиру

Продать квартиру с долей детей - Наталья, г. Рязань

Могу ли я продать квартиру, в которой выделены доли детям. Квартира была была куплена с использованием мат. капитала, чуть позже был куплен пентхаус, могу ли я продать квартиру выделив доли в позднее купленном доме? C Уважением Наталья. Спасибо.

номер вопроса №8267082
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 302 | ответов: 326 891

    Здравствуйте! можете с согласия опеки согласно ст.37 ГК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение