Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ребёнок 12 лет бросил камушек с балкона и попал по машине треснуло лобовое стекло какие могут быть наказания или взыскания

Александр, г. Казань
Александр Россия, г. Казань
06.10.2015 в 23:59

Ребёнок 12 лет бросил камушек с балкона и попал по машине треснуло лобовое стекло какие могут быть наказания или взыскания.

номер вопроса №8267136
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    07.10.2015 00:26
    отзывов: 18 115 Личная консультация

    Если добровольно не возместите ущерб, владелец вправе подать иск в суд о взыскании ущерба, плюс судебные издержки и госпошлина. Так что выгоднее Вам лучше договариваться.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в суд не явились более двух раз какие могут быть наказании по закону имеет ли суд вынести решение без ответчицы в
читать ответы (1)
Вечером дети шли по лестнице в подъезд и кто то сбросил бутылку с балкона и попал ребенку в голову. Над входом в подъезд
читать ответы (1)
У меня была 158 ч 3 а шас попал по 158 ч 1 груповая какой могут срок дать ряльное лишение свабоды или штраф или отработка
читать ответы (1)
В муниц. Квартире зарегистр. Трое ребёнок 12 лет, его отец 41 год и бабушка, мать отца 72 года. Как приватизировать квартиру
читать ответы (1)
Мой 7 - летний ребенок бросил яйцо с балкона и попал в чужую машину. У владельца машины страховка КАСКО, машина почти
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение