Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой муж попал в аварию

Карина, г. Туапсе
Карина Россия, г. Туапсе
06.10.2015 в 23:52

Мой муж попал в аварию виновник он в страховку не вписан был при оварии и потерпевшему камазу выплатила сраховая каипания деньги. И теперь нам пришло письмо что мы должны выплатить страховой кампании 23000 тыс. что делать.

номер вопроса №8267137
прочитан 17 раз
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 23:57
    отзывов: 63 175 Личная консультация

    Имеют право взыскать в порядке регресса. Таков закон.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж попал в аварию. Он ехал пассажиром. Получил травмы переломы лонной и сидалищной костей таза. Водителя признали
читать ответы (1)
Мой муж попал в аварию. Он ехал на мотоцикле по главной дороге, из двора (с лева) ему на перерез выехала машина и он
читать ответы (1)
Мой муж попал в аварию 15 16 07 28 06 07 был разбор на котором была назначена экспертиза 23 08 07 эксперты дали заключение
читать ответы (1)
Мой муж попал в аварию, виновник аварии он. Потерпевшая не хочет ждать выплаты по страховке и хочет подать в суд, может
читать ответы (2)
Мой муж попал в аварию, виновником которой не является. Машина сгорела, а сам он попал в больницу. С 2014 года он лечится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение