Вопрос как думаете есть ли у меня этот год?

Анатолий Сергеевич, г. Москва
06.10.2015 в 23:50

Когда возможно изменение и наложение моратория на закон о банкротстве физических лиц? Сколько максимум есть времени у должников чтобы успеть подать заявление на банкротство? До тех пор пока чиновники его не заморозили и не начали вносить изменения с целью его к примеру ужесточения?! Почему спрашиваю потому что мне нужен еще минимум 1 год до того момента когда я смогу подать заявление на банкротство! Вопрос как думаете есть ли у меня этот год? Спасибо благодарю всех!

номер вопроса №8267146
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Иркутск
    Рейтинг: — отзывов: 2 619
    07.10.2015 00:27

    Здравствуйте, Анатолий! Закон только-только вступил в законную силу и едва ли на него наложат мораторий в обозримом будущем, не для того его так мучительно долго принимали. Что касается внесения поправок и изменений, тут на все воля депутатов Гос.Думы. Но, как правило, сначала должна сложиться какая-то практика, чтобы было понятно, каких изменений требует закон, не стоит ожидать изменений в ближайшее время.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    09.10.2015 в 14:09
    Спасибо большое Вам за ваш понятный и развернутый ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда выйдет закон о "банкротстве физических лиц"?
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу закона о банкротстве физических лиц. В случае если банк предложил уже должнику реструктуризацию долга, то означает ли это, чт
читать ответы (1)
Когда будет принят закон о банкротстве физического лица.
читать ответы (1)
Когда будет принят закон о банкротстве физических лиц.
читать ответы (1)
Когда вступит закон о банкротстве физического лица перед банком и на какую сумму.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение