Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какое заявление подавать в суд?

Евгения, г. Рузаевка
Евгения Россия, г. Рузаевка
06.10.2015 в 23:51

Испортили входную дверь (расцарапали большую часть двери, стоимостью 25000 р.) виновный пока не установлен, но есть видео с косвенными док-ми причастности 1 го лица. Какое заявление подавать в суд?

номер вопроса №8267147
прочитан 133 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 00:11
    отзывов: 965 Личная консультация

    пока виновный не установлен, в суд не подадите. Потом иск о возмещении ущерба

    e265@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Рузаевка
    06.10.2015 в 23:51
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа задержали по статья 161 часть 1, кража коньяка за 500 р в супермаркете, есть видео док. Сейчас его содержат в
читать ответы (1)
Не знаю конечно есть ли смысл с таким обращаться! Но ситуация такая, большая часть коллектива выступила за перевод сотрудника
читать ответы (1)
Мы с мужем пока не в разводе. Но живем раздельно. У нас есть недвижимость в равных частях. Без развода можно подать в суд
читать ответы (1)
На фирме не ведется деятельность больше года и пока не планируется, но есть декретница до 3-х лет, скоро у нее заканчивается
читать ответы (1)
Мы с мужем не живем вместе больше 1 года, но пока еще не в разводе. У нас есть совместно нажитое имущество - квартира в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение