|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Чернушка
Наталья
06.10.2015 в 23:59
Россия, г. Чернушка | Вопросов: 1
Тема вопроса: Был осужден Удо срок

Хулиганские побуждения - Наталья, г. Чернушка

Мой муж был осужден по статья 105 часть 2 группа лиц из хулиганских побуждений. По делу шёл один осужден тоже один, 16 лет дали,12 отсидел уже по Удо не выпускают ссылаются на нарушения которые были в начале срока.

номер вопроса №8267187
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 774 | ответов: 174 365

    Значит нужно ждать 6 месяцев и снова подавать на УДО. Других вариантов нет.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение