Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсия подать заявление

Виктор, г. Симферополь
Виктор Россия, г. Симферополь
07.10.2015 в 00:05

Я участник ликвидации аварии на ЧАЭС 1987 г у меня 2 категория перерегистрацию прошол льготами пользуюсь получаю ежемесячное пособие в 2014 г подал заявление на пенсию по законам РФ пенсионный отказал суд признал назначить пенсию пенсионный Отказывает. Мне 54 г живу в Крыму сужусь уже больше года суд удовлетворяет пенсионный отказываеь мотивируя это тем что справка о моем пребывании в зоне выдана не в тот год а в 1991 г когда стал пользоваться льготами. Нас было 25 человек в зоне 22 на пенсии по таким же документам мне отказывают подскажите что делать?

номер вопроса №8267188
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    07.10.2015 10:46
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    В случае наличия решения суда, получите исполнительный лист и подайте его судебным приставам.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я участник ликвидации аварии на ЧАЭС в 1986 году, могу я выйти на пенсию на 10 лет раньше?
читать ответы (1)
Я участник ликвидации аварии на чаэс 1987 г. освобожден ли я от уплаты земельного налога за дачу в московской обл.
читать ответы (1)
Я участник ликвидации катастрофы на ЧАЭС-1987 г, рабртаю на государственном предприятии, наш цех продают. Имеют ли право
читать ответы (1)
Я участник ликвидации аварии на ЧАЭС 1986 г, Получил ветерана труда и вышел на пенсию в 50 лет, Какие выплаты и льготы
читать ответы (1)
Я брала 2 кредита на сумму 130000 т. р.,и больше года не плачу, мне сказали что в розыск меня не подадут, а в суд могут,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение