Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданский суд

Анна, г. Ставрополь
Анна Россия, г. Ставрополь
07.10.2015 в 00:01

Скажите пожалуйста, я опоздала на заседание суда 1 раз, судья вынес решение в пользу другой стороны. Это законно?

номер вопроса №8267190
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.10.2015 00:06
    отзывов: 1 685 Личная консультация

    Законно, обжалуйте

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли льготы при приеме в первый класс? Сделайте, пожалуйста ссылки на законы и статьи этих законов.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я состою на учете у нарколога по месту прописки, работаю в другом регионе, направлен работодателем на
читать ответы (1)
Судом рассмотрено дело и вынесено решение в пользу пожилого человека о расторжении договора ренты и возвращении части
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я нахожусь на больничном с ребенком. Вчера нас увидели в магазине и предупредили меня, что это является
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я устроилась на работу 20.12.2013 года а уйду в декрет 01.07.2015 году. При том, что год и два месяца
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение