Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсии в краснодарском крае

Татьяна, г. Краснодар
Татьяна Россия, г. Краснодар
07.10.2015 в 00:05

Живу и прописана в Краснодарском крае, пенсию получаю из Иркутской обл. Имею ли я право на субсидию по ЖКХ.

номер вопроса №8267220
прочитан 16 раз
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    07.10.2015 09:28
    отзывов: 5 750 Личная консультация

    Добрый день! Если у Вас пенсия ниже прожиточного минимума, чем в крае.то обращайтесь в управление социальной защиты по месту жительства,где и выдают субсидии. Учитывая,что пенсию вы получаете не в крае, а нужно будет справку из ПФ предоставить,то ...

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ИП, бытовое обслуживание. Имею ли я право на субсидию по оплате ЖКХ? Если да, какие документы предоставить в отдел по
читать ответы (1)
Я хотела узнать имею ли я право на субсидию оплаты ЖКХ нескольких недвижимостей. И как можно оформить?
читать ответы (1)
Я являюсь пенсионером по льготной пенсии (возраст 46 лет), имею ли я право на субсидию по комунальным платежам.
читать ответы (1)
Я не работаю, ухаживаю за инвалидом 1 группы, получаю пособие. Имею ли я право на субсидию по услугам ЖКХ?
читать ответы (1)
Имею ли я право на субсидию по ЖКХ, если в собственности несколько квартир?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение