|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Одинцово
Татьяна
07.10.2015 в 00:07
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1
Тема вопроса: Снимают деньги

Что делать задолженность по кредиту - Татьяна, г. Одинцово

У меня была задолженность по кредиту у приставов. Сейчас написано что дело прекращено статья 46 часть 1 п.4 Раньше у меня снимали деньги с карточки. А если сейчас дело прекращено, значит и с карточки сейчас ничего списывать не будут? Или нужно куда-то обратиться? Приставы обязаны уведомить банк о том, что дело прекращено?

номер вопроса №8267222
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Юрист Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 510 | ответов: 7 023

    Ваше дело не прекращено а окончено, это разные вещи. В Вашем случае банк поставлен в известность и имеет право подать исполнительный лист повторно. Удачи

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение